суббота, 31 декабря 2011 г.

С Новым Годом!



 Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!




Эту картинку я сделала по уроку от Demiart'а и хочу подарить ее всем-всем, кто заглянул в мой блог! С праздников Вас! Любви и счастья в Новом Году! Пусть исполняются все-все Ваши мечты и желания!

суббота, 17 декабря 2011 г.

Еще одна новогодняя открытка!

И еще одна большая новогодняя открытка. Размер тоже 15х21см. Вся открытка сделана в голубой гамме т.к. мой муж сказал, что Новый Год у него ассоциируется исключительно с зимой, со снегом и с сине-белым цветом.


пятница, 16 декабря 2011 г.

Новогодние завитки.

Сделала на этот раз большую новогоднюю открытку. Большую - потому что размер у нее 15х21 см. Такая вот открытище! Использовала бумагу Graphik45, эпоксидную наклейку из набора K&Company "Glad Tidings" - Santa and Snowmen и металлические подвески снежинки. А еще я продолжаю осваивать квиллинг. Он мне очень-очень понравился!

И немного деталек:

суббота, 10 декабря 2011 г.

Новогоднее №...

Вот и еще одна открыточка сделалась :) Очень мне понравилось делать маленькие открыточки! Размер этой 10х8 см. Веночек сделан из квилинговых зеленых цветочков. Колокольчик тоже бумажный.

суббота, 3 декабря 2011 г.

Новогоднее №4, №5 и №6

И последние на сегодня открытки с колокольчиками и не только :)
Открытка № 4:

Новогоднее №3

Сегодня закончила еще одну открыточку. Точнее сделала ее еще утром, но закончила уже вечером. Целый день ходила и смотрела, что-то мне в ней не нравилось, а что именно - не понимала. Вот так и лежала моя открыточка на столе пока я к ней блестящий камушек в центр не прилепила :)


Новогоднее №1 и №2

Уже декабрь и скоро, совсем скоро Новый Год! А пока поиск и покупка подарков и, конечно, открытки :) Вот и я поддалась общему предновогоднему настроению и начала делать открытки :) Они у меня маленькие, где-то 9х9см (или 9х10см), так сказать - открыточки. Вот первая:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...