суббота, 30 июня 2012 г.

Штампы и кляксы!

Делала открыточку по по МК и заданию блога Всеукраинский творческий проект: МК №8. Штампы и кляксы

Мужская открытка

Ну или мне кажется, что она мужская...


Черное и белое

Нравится мне черно-белое сочетание во всем! И открытка не стала исключением :) Сделала эту открыточку по заданию двух блогов. Это Штампомания: Свободу мне, свободу!. Нужно было сделать работу с 1/4 заполненного пространства и 3/4 незаполненного.


Надеюсь что пропорции я выдержала:

четверг, 28 июня 2012 г.

Вырезаем! Открытка №2

И еще одна открытка по заданию блога "Всеукраинский творческий проект": Скетч + задачка №8. Вырезаем!


Вырезаем! Открытка №1

Сделала открытку по заданию блога "Всеукраинский творческий проект": Скетч + задачка №8. Вырезаем! В работе должен присутствовать собственноручно вырезанный элемент. У меня это бабочки и рамочки.


воскресенье, 24 июня 2012 г.

четверг, 21 июня 2012 г.

АТС "Цветочек"

У меня очередная "проба пера". На этот раз акварельные карандаши :) Обнаружила ужасную несправедливость! В коробку забыли положить карандаш с функцией "ШЕДЕВР" Собственно, конечно именно из-за этого, шедевра и не получилось :) Зато я сделала милые (на мой взгляд) АТС-ки. Намазюкала фон, раскрасила штампик :) Вспомнила детство.


пятница, 15 июня 2012 г.

Захотелось поэмбоссить :)

Вечер, пятница, сижу перед телевизором... сегодня играет Украина и Франция в Донецке, а там ливень. А еще туда шеф мой уехал на футбол посмотреть так сказать в живую... Смотрю я на это безобразие и думаю что надо срочно делать отчет... шеф-то злой приедет. Мало того, что намок, так еще и наши проиграли со счетом 2:0. Ужасть! Вытащила свои бумажки, штампики и решила заранее душу в порядок привести. Облаков наштамповала, самолетик туда прилепила и отдыхать! 

(с самолетиком занята :))


Вот так. Смысла в принципе нет, но душа радуется :) Если открыточки кому-то понравились - отправлю в подарок!
А заодно братику на день рождения сделала конвертик под денежный подарок.




Все! Теперь можно отдыхать и всем хороших выходных!

вторник, 12 июня 2012 г.

Альбом в стиле Агнешки. Совместный проект. Обложка.

Обложка!!! И я закончила альбом. Он мне нравится :) очень-очень! Женя и Яна, спасибо вам огромное за этот совместный проект!!!! На обложку не было никаких специальных заданий, главное чтобы она была :) Вот моя обложка:


воскресенье, 10 июня 2012 г.

АТС "Всесезонье"

Сделаны по одноименному заданию от блога Хомячок Challenge №6: Всесезонье. Надо было постараться отразить в своей работе все времена года. Вот мои времена-сезоны:

суббота, 2 июня 2012 г.

Альбом в стиле Агнешки. Совместный проект. 5 разворот

Вот и последний разворот в совместном проекте "Альбом в стиле Агнешки". Условие: пристраиваем обрезки- минимум 4 разных бумажки на каждой страничке. А у меня обрезков почти нет! Они конечно были, но я из них открытку сделала, а так почти безотходное производство. Вот все мои обрезки (специально остатки сфоткала):


Самый большой обрезок размером 7х15см. Так что пришлось резать 2 целых листа... а что делать?
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...