среда, 29 октября 2014 г.

СП вместе с Галей

Добрый день!
Буду участвовать в еще одном СП. В этот раз его проводит Галина Проценко в блоге "Модное хобби". Называется СП "Настроение в мини-формате"


- 6 этапов (продолжительностью одна неделя на каждый этап) - 5 разворотов и обложка;
- маленькие задания на каждый этап, а также небольшие МК;
- подарок для победителя СП.
 

суббота, 25 октября 2014 г.

Новогодняя открытка

Вечер добрый!
Хочу еще похвастаться открыточкой на Новый Год. Давно хотела сделать открытку с дверками, с досочками ))


Альбом из бумаги Graphic 45 — Couture

Доброго всем времени суток!
Сделала альбом )) еще один )) А4 (21х29 см) на 6 разворотов (в толщину 5 см.), из бумаги Graphic 45 - Couture. Очень самодостаточная бумага. Использовала только ее (+ еще 2 листа графики, но из другой коллекции) и чипборд Wycinanka и студии ПроСвет. Фотографии в альбоме замылены.

среда, 15 октября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге". Четвертый разворот

Добрый день!
Вот уже и четвертый разворот по СП Елены Моргун "Эмоции в бумаге". Четвертый разворот Лены и четвертый этап тут.

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Осенняя открытка на ДР

Доброго дня! Еще месяца полтора назад прикупила я себе спреев Clear Snap. Ну, просто так. На попробовать. Потом они у меня лежали, потом я таки решилась попробовать и сделать парочку фонов. И вот эти самые парочка фонов (к слову, почти одинаковых) лежали у меня аж до вчерашнего дня. В результате создалась открытка! С листиками, с ягодками )) Яркая )) Правда в процессе я забыла про надпись день рожденную и поэтому она у меня сиротливо в уголке притаилась.

четверг, 9 октября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге". Третий разворот

Добрый день!
В этот раз я все-таки опоздала со своим третим разворотом. Но, тем не менее, я сделала третий разворот по СП Елены Моргун "Эмоции в бумаге". Третий разворот Елены и сам третий этап СП тут.




СП "Мастерская Деда Мороза"

В блоге Модное Хобби проходит замечательный совместный проект "Мастерская Деда Мороза". Организатор этого проекта Елена Волчкова. Суть проекта в том, что делаем открытки на новогоднюю тематику, отправляем их Лене, а она вместе с фондом "Благомай" подписывает их и рассылают деткам в детские дома.

Еще все участники могут выиграть призы от магазина Scrap.ua, хотя конечно это не главное. Девочки, никогда не думала что такое простое и не трудное действие, как сделать и отправить открытки вызовет столько положительных эмоций! Присоединяйтесь обязательно!
Мои открыточки


воскресенье, 5 октября 2014 г.

Открытка на ДР

Добрый день!
В школе скрапбукинга по изготовлению открыток и подарков для мужчин вышел третий урок! Урок посвящен стилю микс-медиа в открытках для мужчин. Мастер на этом уроке - Анастасия Осокина.

среда, 1 октября 2014 г.

Коробочка для флешки

Делала коробочку для флешки на которую записан день рождения замечательного 5-ти летнего мальчика. У детей злой и нехороший Шредер украл с праздника торт и вместе с черепашками, которые ниньзя )) , дети этот торт спасали. Поэтому торт и стал основой для коробочки )) Сама флешка тоже интересная. Мой собственный ребенок даже потребовал такую же на новый год ))



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...