суббота, 25 февраля 2017 г.

СП "Гранж" 3 этап

Доброго времени суток!

Я впрыгиваю в последний вагон и очень надеюсь, что успела! Третий разворот СП "Гранж" от ScrapMagia:


Целую неделю мне казалось, что я взяла слишком высокую планку для себя со своим вторым разворотом. Мало того, что на работе уставала .. так еще и идей ну вообще не было. Сегодня вечером заставила себя собраться в кучку и сделать третий разворот.
ОЭ - эмбоссинг/штампинг.



Вот эта паутинка на месте под фото - это штампинг с эмбоссингом. Еще такая же паутинка есть в уголках станичек: там по штампингу черными чернилами эмбоссинг прозрачной пудрой.


На каждой страничке есть "откидушка" (время позднее, забыла как это правильно называется )) Внутри они одинаковые и поэтому сфоткала только одну внутренность:



7 комментариев:

  1. Очень нравится паутинка - оживляет разворот пока нет фотографий) классный разворот! Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот получился очень свежим, благодаря подобранной палитре и контарстам!) Спасибо, что творите с нами в проекте блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  3. И правда, хорошо получилось, эти трещинки, добавляют настроения, смотрится очень цельно! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Трещинки мне особенно понравились ))

      Удалить
  4. Иннушка, ты большая молодец что не теряешь оптимизма и доделываешь свой альбом! фотографии потом обязательно украсят твой альбом и пропитаются гранжевым духом!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...