четверг, 10 апреля 2014 г.

Леди

В блоге СкрапСтимпанк уже заканчивается задание Стимпанк-Леди. Но как-то оно мне не давалось )) несмотря на замечательные работы дизайнеров, девочек-участниц.. вот не давалось и все тут! Много времени провела в инете с вопросом: ну какая же она может быть стимпанк леди? Боевая? Ученая? Неутомимая спутница доктора Эмметта Брауна (Назад в будущее-3)?
И, вдруг, у моей леди случилась ВЕСНА! И она начала мечтать! А какие могут быть мечты у стим-леди? Да какие угодно! Кто ж нас, женщин, поймет ;) Но они, мечты то есть, розовые, ванильные... может про любовь, а может про драгоценности... может про время.. которое тикает своими шестеренками... Про цветы, про музыку... В общем, про себя, любимую )))


Сама леди (которая в центре) распечатана на пленке, чтобы видно было часы и просто чтобы ей воздушности добавить. Рамочку хотела сделать серебристой, но акрила не было, а чернила для штампинга Tsukineko - Brilliance Dew Drops Platinum Planet после высыхания на этом чипборде стали цвета слоновой кости... Сам чипик от Wycinanka - Steampunk. Бумага не помню чейная. Рамочку посадила на клей и дополнительно закрепила маленькими брадсами TimHoltz.



И сама картинка задания:


Вот такой у меня гламурный стимпанк )

Кстати среди интернет ресурсов, посвященных стимпанку, очень понравились работы Устиновой Анны. Зайдите, посмотрите - обалдеете!

Еще хочу поучаствовать со своей мечтающей леди в задании блога Ванильные мечты: Задание №2


И в задании "Скрап-Инфо": Стимпанк


P.S. от 19.04.14: Моя работа в ТОПе по итогам Стимпанк леди! УРА!!!!

6 комментариев:

  1. Инночка, даже не представляешь, какая ты умница! Это именно то, что я всегда мечтала увидеть на конкурсах - нежная женственность и отход от стереотипного представления о стиле. Мира и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена )) Отход от классики стиля действительно большой получился ))

      Удалить
  2. Инночка, какой ванильный стимпанк у Вас получился!!!! Здорово! Спасибо от блога "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана спасибо )) Рада, что понравилось ))

      Удалить
  3. Великолепная открытка! Спасибо, что участвуете в нашем задании. Ваш Скрап-Инфо)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...