вторник, 16 апреля 2013 г.

Наградка-эстафета

Получила я еще одну наградку от Valleriana. Да не просто наградку, а наградку-эстафету!

Условия награды следующие:

  • поблагодарить наградившего
  • передать награду 11 рукодельницам, у которых менее 200 ПЧ
  • зайти к ним в блог и наградить
  • ответить на 11 вопросов
  • самой придумать 11 вопросов

Итак, вопросы-ответы сначала мои, т.е. для меня:
  1. Какое направление в рукоделии Вам больше всего нравится и почему? Вот конкретно сейчас, нравится скрап :) Еще нравится цветоделие, причем любое: из ткани, из бумаги, из глины, из биссера и т.п. Вышивка крестиком очень нравится! Ну и многое другое.
  2. Какое направление в рукоделии Вас совершенно не привлекает и почему? Вот даже не знаю ответ на этот вопрос... Наверное я еще не нашла такого вида рукоделия :)
  3. Какую технику рукоделия Вы бы хотели освоить и почему? Я уже писала выше, что мне очень нравятся цветы - вот сейчас хочу научиться делать цветы из ткани, но без специальных инструментов и без желатина (крахмала). Хотя это наверное не техника в рукоделии.
  4. Какая у Вас любимая тема творчества: день рождения, свадьба, рождения малыша и т.д.? Люблю дни рождения и свадьбы! Свадьбы особенно :) но больше работ почему-то на день рождения :)
  5. Были ли у Вас работы, которые Вам очень понравились, но на них нашёлся покупатель? Да, такие есть.
  6. Как бы Вы организовали своё рабоче-творческое место (как оно у Вас организовано)? А никак оно у меня не организовано! Нет его как такового. Когда что-то делаю, то достаю однукоробочку - выбираю бумажку, прячу и достаю другую коробочку и т.д. А потом все выбранное несу на журнальный столик и организовываю (занимаю) рабочий уголок. ))) Потом все остатки и инструменты опять распихиваю по коробочкам.
  7. Где и как Вы храните свои работы? Эх.. храню я открытки тоже в коробочке. Альбомчики или раздарены или куплены... Остался один )) в коробочке лежит )))) Еще недоделка альбомная есть - в пакетике ждет меня ))))
  8. Есть ли приспособления/инструменты/коллекции материалов, о которых Вы мечтаете? О да! У меня есть золотая, нет, бриллиянтовая МЕЧТА: хотю очень-очень машинку для вырезания и тиснения Sizzix Big Shot. А еще биндер хочу... А еще много чего хочу :))) Некоторые хотелки постепенно удовлетворяю, на другие еще не накопила.
  9. Как Вы начинали творить: изучили множество материалов или сначала сделали, а потом разбирали полёты? Сначала я нашла упоминания о приглашениях на свадьбу ручной работы. А у меня муж фотограф... т.е. присутствовал некий профессиональный интерес. Вот и пошла в просторы инета я выяснять чо же это такое интересное "приглашение ручной работы".. А там еще и открытки есть, и альбомы, и много другого интересного... В общем помчалась я в магазин и совершила самую безумную свою покупку: купила какой-то набор для скрапбукинга неизвестного производителя, + ножницы фигурные. Принесла, посмотрела на него и пошла читать и просвещаться. А потом уже были более осознанные покупки и первые открытки. А тот наборчик я ребенку отдала, так он у меня и не пошел никуда.
  10. Как и почему Вы решили завести свой блог? Когда читала и просвещалась - то нашла кучу конкурсов и мне просто жуть как захотелось поучаствоать - я сразу и блог завела :)
  11. Нравится ли Вам участвовать в заданиях и какую цель Вы преследуете? НРАВИТСЯ! Я же для этого блог создавала :) А цель этих участий - себя показать, на других посмотреть. При этом приз, как таковой, даже не интересен. А вот когда твою работу в ТОП выбирают (а у меня это уже 2 раза случилось) - то счастью нет предела!

А теперь вопросы для других мастериц:

  1. Какие Ваши любимые скрап-материалы? Любимые производители?
  2. Любимые техники и приемы?
  3. Кто из скрап-мастеров Вас вдохновляет?
  4. Как боритесь с творческой хандрой (если она бывает :))?
  5. Что на данный момент Вы считаете своим достижением в скрапе? Возможно это открытка, альбом или что-нибудь другое?
  6. Продаете ли Вы свои рукодельные работы? Если да, то поделитесь опытом пожалуйста :)
  7. Какие планы в скрапе на этот год? Что бы хотели сделать?
  8. А чем еще кроме скрапа Вы увлекаетесь?
  9. Кем Вы работаете (основное место работы)? В какой сфере?
  10. Есть ли город (страна) в котором Вам очень хотелось бы побывать, но по каким-либо причинам пока не получается?
  11. Какое Ваше любимое блюдо? Поделитесь рецептиком :) пожалуйста :)

И девочки, ответы которых очень-очень хотелось бы почитать:

  1. Ольга-grase
  2. Avrora
  3. _Надеждик_
  4. Iris-Evgiesha
  5. Валентина
  6. Оля
  7. Верочка
  8. Жанна (Moonchik)
  9. Таня (Cute)
  10. Елизавета (love-lava)
  11. Оля (Williams)
А еще хочу напомнить что ответы на вопросы и передача эстафеты - это дело исключительно добровольное! И т.к. сама сломала свою головушку пока придумывала вопросики - то никого не принуждаю :) Зато всех люблю и целую! И пусть у вас все получится!

4 комментария:

  1. Почитала, получила, пошла думать))))) Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, спасибо за наградку ))) очень интересно. Обязательно отвечу на вопросы. И буду придумывать свои )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за награду. Приятно!
    Пошла думать)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, рада получить от тебя наградку!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...