вторник, 7 января 2014 г.

Большой альбом для фотографий

Очень большой )) По крайней мере для меня. Очень мне нравились альбомы Екатерины Крюковой (Shuta-ta) и захотелось сделать такой же, чтоб А4! Еще воспользовалась советами и МК Лены Виноградовой (а так же вдохновением от ее работ) и мой результат:


Использовала бумагу Crate Paper - Little Boy Blue Collection Pack, высечки - карточки от Скрапологии "Твоё детство", фишки из набора "Детский мир" и "Игрушки". Надпись чипборд "Наш сыночек" - от Наташи (Бумага-Марака). Надпись я заэмбоссила синей пудрой.
Все купила еще в августе, а руки дошли только вот сейчас. Делать оказалось сложно из-за размера. Еще сложнее было его сфотографировать. Зато на данный момент у меня чудесный альбом и много фоточек!





Места под фотографии обозначены не везде. Люблю когда есть простор для фантазии. На каждом развороте есть открывающиеся элементы.
 







В этом развороте цветные картинки тоже отрываются - целиком, т.к. это один большой лист, разрезанный пополам.


А тут я этот лист уже разрезала на составляющие ))






На последнем развороте место под большую фотографию и конвертик для оставшихся. Тег для записей спрятала под большую фотографию - вытаскивается за петельку. Всего 7 разворотов и в альбом может поместиться около 50 фотографий размера 10х15 см. Или больше, но другого размера.


Вот такой у меня альбом получился. По времени ушло 2-3 дня с перерывами :))

08.03.14:
Еще решила сделать в добавку к альбому - коробку. Без украшений. Сделала ее из переплетного картона, обтянула белой перламутровой бумагой. 
Намучилась с ней... даже не могу описать как сильно! Честно говоря, еще раз такой подвиг повторять не хочется.




4 комментария:

  1. Потрясающий альбом! Мне очень нравится - и посмотреть есть что (раскрывающиеся элементы, кармашки, интересные украшения) и при этом нет наляпистости, когда куча всего и не понятно - а зачем тут вообще фото? - и так же шедевр непонятно чего... Да и сделать его всего за 2-3 дня? Это фантастика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Меня саму такая скорость удивила, но видать пришло время для этого альбома и муза меня посетила )) Как-то очень быстро все нарезалось и сложилось.

      Удалить
  2. Очень яркий и интересный альбом!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...