понедельник, 22 сентября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге". Второй разворот

 И наконец-то я сделала второй разворот по СП Елены Моргун "Эмоции в бумаге". Второй разворот Елены и второй этап СП тут.




Задания для второго разворота:
- квадратная подложка под фото
- обязательный элемент - металлические подвески/коннекторы и обязательно окрашенные! (Чем угодно)    В своем альбоме нужно использовать светлую и темную бумагу, совмещаем не сочетаемое, (выходим из зоны комфорта!)

Почему-то этот разворот было делать еще тяжелее ,чем первый. Зачем-то я запшикала спреями всю бумагу ((( Потом коннектор не хотел приклеиваться. Ни на момент, ни на клей-пистолет... Потом у меня просто пропало настроение, опустились руки и я думала, что тут и наступил конец моему участию в СП. В общем, что из этого "кошмара" получилось:


Квадратная подложка у меня большая. И мне с самого начала это очень не нравилось, но сделать ее меньше почему-то не хотелось. 





В результате эта подложка открывается, под ней тег, на который тоже можно наклеить фоточку и еще одна открывающаяся часть странички.




Внутри "открывашки" ничего нету. Просто пустое пространство.

На второй страничке все более традиционно, в смысле без "инженерных" изысков. Коннектор я закрасила, потом запшикала... Он у меня такой белый в обильную фиолетовую крапинку и в рамочке.







Черной краски у меня нету, акварель как-то добавлялась непонятным черно-серым пятном, поэтому черную краску я заменила кусочком черной подложки и черными держателями.

И спонсоры совместного проекта:


7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua

  

4 комментария:

  1. Красивый разворот. Мне понравилась идея с откидывающейся подложкой, под ней интересная конструкция. Надо взять на заметку, а то и фото хочется покрупнее, и красоту закрывать жалко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна )) Рада что конструкция понравилась и окажется полезной ))

      Удалить
  2. Красивые фоны какие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...