понедельник, 30 января 2017 г.

СП "Гранж", 1 этап

Доброго дня!

Решилась участвовать в СП от ScrapMagia "Гранж". Делаем альбом. Обязательны 3 разворота. Размер любой.
Села вчера делать и выяснила, что у меня очень мало элементов для этого самого гранжа... Ну, практически совсем нету. Особенно почему-то огорчило отсутствие штампов ((

На 1-м этапе есть обязательный элемент - маска/трафарет и основные элементы на выбор: строчка/зигзаг, кляксы, скобы, стрелки, соты, вырубка, лампочка, скотч, чипборд, вощеный шнур.
Вот.. делала странички вчера, фоткали мне их вчера, а сегодня вспомнила про доп. основные элементы.



И теперь думаю... сойдут черные брызги  за "кляксы" или нет... И да, штампов все-таки не хватает ((






Если есть критика с предложения ми по улучшению - буду благодарна ))


14 комментариев:

  1. Инна, если позволите совет. Можно вместо штампов использовать пузырчатую пленку (она бывает крупная и мелкая. бывает пленка с квадратиками).Можно взять бобину от туалетной бумаги или крышку от баночки с витаминами и сделать оттиски кругов, можно эти круги сделать с помощью крепко разведенного чая или кофе. Только потренируйтесь немного на обрезках бумаги. Не бойтесь добавлять побольше бумаги, края можно немного потрепать и затонировать. В качестве украшения можно использовать разные металлические штучки (наверняка в инструментах мужа найдутся мелкие гаечки, шестеренки, замочки и всякие другие штучки. Так же, если нет вырубки, можно самой сделать разные рамочки (круглые, квадратные, прямоугольные, разной длины и толщины), потом стрелочки, флажки. Конечно все это хорошо бы затонировать. Было бы здорово прошить странички по периметру и некоторые подложки тоже можно прошить. Бумагу Вы классную взяли. Очень люблю этот набор бумаги. Из нее можно классный альбом сделать. Попробуйте доработать. Буду рада, если мои советы Вам пригодятся. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за советы! Пленка с пупырышками есть! )) Буду крутить и думать!

      Удалить
  2. Инна, наша Аня тебе настолько исчерпывающий коммент написала, что мне и добавить нечего! Конечно, что бы сделать стОящую работу, нужно много элементов: и штампы, и металлическте украшения, высечки...Много можно советовать, а лучше, ее раз посмотреть наших Вдохновителей, выбрать себе альбом по душе, и пытаться слифтить элементы, придумки какие тоавтора. И самое главное - не переживать! Все получится! Ведь проект всегда можно доработать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Гранж сложно, но очень интересно и мне безумно нравится!

      Удалить
  3. Отсутствие материалов - не беда! Главное подключить фантазию и вперед!! Тем более столько приёмов интересных здесь Анна написала! Ждем новых разворотов на следующих этапах!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Анна действительно очень помогла )) Буду думать )

      Удалить
  4. Инна, какая молодец что решила принять участие в нашем СП, а отсутствие материалов это не беда, главное желание творить и самореализовываться! Спасибо за участие от блога СкрапМагия))

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, стиль сложный, но интересный, благодарим, за то, что решились на такой эксперимент с нами,спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА )) Стиль как раз чтобы встряхнуться и немного по другому посмотреть на скрап и на свое окружение.

      Удалить
  6. Спасибо за твою смелость принять участие в нашем проекте! Разворот - это всего лишь этап большой работы, как подгляделка в процесс работы мастера, а потом ведь всё равно в процессе сборки что-то постоянно клеишь-добавляешь, так что можешь смело прислушиваться к советам Ани, ещё повдохновляться идеями в интернете, и в итоге у тебя получится классный альбом, я уверена! Будем ждать твоих следующих разворотов, СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  7. Инна, главное начать! Аня действительно дала массу отличных советов- мы будем ждать Вашего второго разворота)Спасибо за участие и творческих успехов от блога "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! У меня теперь этот разворот просто из головы не выходит )) Все хожу и думаю как бы да чтобы... хочется УХ! как у других девочек ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...