суббота, 4 марта 2017 г.

СП "Гранж" 4 этап: сборка альбома и обложка!

Доброго времени суток!

Вот и подошел к концу СП от блога ScrapMagia: "Гранж" и пришло время 4 этапа: обложка и сборка альбома.
Еще раз спасибо организаторам и всем, кто вдохновлял своими работами, комментировал и советовал как стать лучше! Очень понравился этот стиль. Безумно красивые работы у всех девочек и хочется уже пройтись по всем блогам и посмотреть на результат.
А пока показываю свой финал.


У меня 5 разворотов, размер альбома 15х21см, толщина переплета где-то 3,5 см. Обложка с элементами микс-медиа. Картон обтянут тканью, все загрунтовано, кирпичи через трафарет нанесены текстурной пастой. Крепление обложки к корешку кроме клея усилено брадсами. Еще там присутствует вгрунтованый бинт (который на лицевой части в результате почти не виден...) и спреи от фабрики декора: Аква-спрей "Голубая лагуна" и Спрей металлик "Шоколад с бронзой"







И сами развороты:







 Последний разворот, последняя страничка просто с кармашком, в который вставляются 4 карточки.



На каждом развороте есть раскладушки. Справа и слева они практически одинаковы, поэтому фотографировала только справа:






И видео альбома:

 
 
Вот такой альбом )) Всем спасибо за терпение )) (потому как фоток мноооого было)


А еще очень хочется принять участие с обложкой с задании так же от блога ScrapMagia: рубрика Магия стиля "MixedMedia"


14 комментариев:

  1. Очень здорово!! Кармашек с карточками - очень удобно, когда много фото)) нравится, как Вы доработали первый разворот, в целом альбомчик получился гармоничный и стильный! Поздравляю с окончанием проекта и ждем в новом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Иннушка, спасибо тебе огромное за терпение и трудолюбие,ты это сделала, у тебя теперь есть альбом на память о нашем СП, ты - молодец! Поздравляем! Представляю, какая гордость тебя распирает и хочется свой альбом показывать всему миру))) Мне очень-очень импонирует обложка, и все твои развороты, правда же было познавательно и интересно в нашем СП? Будем рады тебя видеть вновь в нашем блоге! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька и тебе спасибо! И коллективу ScrapMagia! Вовсю хвастаюсь альбомом всем знакомым ))))

      Удалить
  3. Правда же здорово было вместе с нами творить? И мы мы получили огромное удовольствие разглядывая Ваши работы. Альбом получился, стильный, функциональный, и такой весь цельный, в общем, загляденье! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой классный альбом! Ощущение такое, добротности и качества что ли) хочется прям в руках подержать. Красиво очень! С окончанием проекта!)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне ооочень нравится обложка! Она такая солидная, серьёзная, аккуратная! Внутри всё здорово получилось, теперь когда все развороты собраны в единый альбом, картинка сложилась. А когда альбом заживёт своей жизнью вместе с фотографиями, всё будет смотреться ещё круче! Спасибо за участие в нашем проекте ;) СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный альбом! все очень цельно и гармонично! Обложка великолепна! Спасибо от Скрапмагии

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный альбомчик! Спасибо от Скрапмагии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...