пятница, 11 мая 2018 г.

1-ый этап СП "Глубины подсознания", книга

Доброго дня!

Начался первый этап проекта "Глубины подсознания" и его тема - проза. Т.е. первый этап посвящен литературным произведениям в прозе. И нужно передать свои мысли, чувства, эмоции от любимых книг/книги.



У меня много любимых книг. Наверное на каждом периоде - своя книга. Хотя есть и любимый жанр. Я очень люблю фантастику. Последнее время фэнтези )) с эльфами и драконами. И вот тут я стала в тупик. Посмотрела работы ДК, работы участников... Все читают серьезные книги, а тут я с эльфами. Мозги, так сказать, расслабляю )) Очень люблю Елену Звездную, Веру Чиркову (особенно когда все козлы и хочется чистого и доброго), есть любимые книги у Милены Завойчинской...

А есть просто обожаемая мной серия про фэнтезийный мир Оксаны Панкеевой - Хроники странного королевства.Читала много отзывов на эту серию самого различного содержания, но... что удивительно, ни разу не было отзыва: прочитала, ничего не поняла, совсем не интересно. Все отзывы или отрицательные или очень положительные. Как говорит мой муж в таких случаях: Надо почитать... )))))

Там и эльфы (в довольно нетипичной роли поведения), и драконы... и много чего еще присутствует )) Есть главный злодей (куда же без него?!) и группа отважных спасателей мира. И все они разные, все живые, оригинальные и безумно привлекательные!

Все начинается с классического попаданства одной из героинь в параллельный мир и на этом классика заканчивается. Никто не призывает ее спасать этот мир. У нее странным образом не появляется магия и куча поклонников сраженных ее необыкновенной привлекательностью.. Просто попаданка самая обычная. Да, она много курит и пьет, ругается и не всегда адекватно выглядит в глазах окружающих, но не все ли равно? Ольга ищет себя, свое место в этой мире. У нее жизнь как зебра черно-белая, но есть друзья и есть любимый и появляется любимая работа. Она как маленькая птичка, которая каждое утро поет и делает мир чуть ярче.
Ольга не единственный персонаж в этой чудесной серии, но свою открытку я хочу посвятить именно ей.







8 комментариев:

  1. Спасибо что поделились своими Эльфами и драконами,не побоялись, ничего нет такого в том,что мы все разные и любимые книги у нас разные и думаю не совру сказав что многие из нас любят драконов и эльфов ,также как и вы)) Про серию эту слышала,но руки не дошли до нее)) а теперь захочу чтоб дошли,спасибо вам. Работа простая,легкая и этим притягательна, смысл передан вами,а это главное. Спасибо что с нами в проекте "глубины подсознания" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова ))Прочитайте обязательно книгу )) вдруг вам так же понравится )))

      Удалить
  2. Ваша работа яркий пример того как можно передать смысл не наворачивая кучу всего, прекрасный результат и ведь ничего лишнего, все в точку, спасибо Вам, будем ждать Ваших чудесных работ на следующих этапах=) Я могу опубликовать Вашу работу в инстаграм как пример того что можно сделать ?))с сылкой на Вас конечно же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Василий! Работу конечно же можно опубликовать! )))) Я буду очень рада ))

      Удалить
  3. Какое прекрасное воплощение героини! И работа очень гармоничная. Спасибо Вам, что вы с проектом "Глубины подсознания"!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧень красиво! Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...