четверг, 15 января 2015 г.

Валентинка 2015-1

Доброго дня!
Необычное название означает первую сделанную валентинку в 2015 году )) Вообще в этом году хочу сделать серию валентинок (штук 5-6), объединенных одной формой, идеей, элементом...
Ну форма - сердце - тут у меня даже сомнений не возникло. Взяла шаблон у Алены. Идея тоже как бы.. т.е. любовь.


А вот обязательный элемент ... Возник у меня ассоциативный ряд из словосочетания любовь вечна. Вечность, время ,часы. Та-дам! Во всех открытках будут присутствовать часы. Вот такое самозадание. В этой часы есть, сердце присутствует. Хотя с бабочками и кружочками часы больше на телефон похожи )) Позвони мне, позвони )
Еще есть золотой эмбоссинг сердца на фоне. Но почему-то он плохо заметен.



Участвую с этой открыткой в задании блога Scrap Time "Копировальная машина". Из одинаковых элементов уменя бабочки и кружки под ними.


Еще в задании AgiArt кафе СП "Чувства" ко дню всех влюбленых. Этап 1 - валентинки.


И еще одно задание в котором хочу поучаствовать - это Art Club UA - Украинский Арт Клуб - "Крылатые фразы" задание 4: Про любовь. ОЭ задания - сердце.


А еще хочу пожаловаться немного не по теме. Ищу работу. Менеджер по продажам. Казалось бы, что проще? куча вакансий! Ан нет! Вот только что очередной отказ от интернет-магазина по продажам товаров для хобби (скрабукинг, мыловарение, куклы ...) и почему? Я не прохожу по возрасту! Вот так в 36 лет оказываешься старой и невостребованной. Абыдна, да...

3 комментария:

  1. А мені одразу на думку спало "Влюбленные часов не наблюдают" ;-) Філософська валентинка :-)
    Дякуємо, що творите з Арт Клуб UA!

    ОтветитьУдалить
  2. Валентинка в моїх улюблених кольорах!!!
    Дякую, що ви з нами, Арт клуб ЮА!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...