воскресенье, 14 сентября 2014 г.

School scrapbooking - gifts for men. Тэг.

Добрый день!
В школе скрапбукинга по изготовлению открыток и подарков для мужчин вышел первый урок! Урок посвящен цвету, слоям, форме и теме. Мастер на этом уроке - Мила Валентова. И задание к этому уроку - сделать Тэг.


Мой тэг будет подарком для моего сыночка. Просто так, без повода или в честь начала учебного года. Я, честно говоря, тэги не делаю и не понимаю их назначения (( Но подсказка Милы - тэг как закладка - мне понравилось! Обязательный элемент - использование крафт бумаги. У меня крафт бумага очень тоненькая, поэтому я ее использовала как подложку под основной рисунок. Надеюсь, что пройдет по заданию.



Чипик - золотой эмбоссинг. Еще там есть эмбоссинг прозрачной пудрой, но из-за того что это не крафт-бумага - эмбоссинга не видно (( Обидно. Я, конечно, затонирвоала поверх эмбоссинга чернилками. В результате эмбоссинг прозрачной пудрой проявился (там такие шикарные часики!), но на фото его отобразить не получилось.
Вот тут я попробовала немного вытянуть в редакторе (так чтобы основные цвета не исказились) может стало заметнее? Часики под глобусом и над ним.


4 комментария:

  1. Отличный тэжик! получился!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, привет:)
    На первый взгляд ТЭГ вызывает приятные эмоции, такой он уравновешенный. :) Но идем дальше, рассматриваем детали. Лучше всего когда в работе все металлические поверхности принадлежат к одному металлу. Так работа выглядит благороднее. Скотч стоит отрывать не оставляя ровных срезов(с одно стороны можно), так он вписывается в проект гармоничнее. Сейчас он слишком грамоздок и все внимание с деталей стягивает на себя. Мне нравится то, что резы подложек бумаги у вас очень ровные - это круто!:) Брадс с синим фоном не поддержан более никак в работе.Это нужно подправить!:) Фон выбран слишком активный, стоило такую бумагу использовать в качестве подложки, потому как декор теряется на ней. Все акценты съезжают. По композиции очень неплохо получилось! В целом работа хорошая, но работать нужно еще!:) спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила спасибо большое за такой развернутый разбор работы! Мне очень тяжело в мужских работах учесть все детальки, чтобы она смотрелась гармонично и на первый и на второй взгляд ) НО именно поэтому я и записалась в школу )) Надеюсь совершенствоваться вместе с вами!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...