воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Вокруг света за 80 дней

Доброго дня!

В блоге СкрапСтимпанк новое задание! Посвящено оно творчеству замечательного писателя Жюль Верну и называется "Приключения с Жюлем Верном".



Необходимо создать работу по мотивам любого произведения Жюля Верна. У меня это "Вокруг света за 80 дней" )) У меня это произведение как и сам писатель крепко ассоциируется с воздушным шаром )) Почему - не знаю. Именно воздушный шар! Не подводная лодка и не что-нить другое.
Поэтому и выбрала я в качестве одного из элементов открытки - воздушный шар. А еще очки пилота. Ведь невозможно летать без очков - верно?! А пилот - он мужчина очень суровый с вооот такими усами ))))) Ну и немного механизмов, чтобы все крутилось и двигалось.



Воздушные шар у меня сначала слишком яркий был и я его немного заштампила. А еще очки пилота - это шейкер. Там пески времени (ну или мраморная крошка) - потому как время идет, 80 дней все-таки...


Вообще смешная открытка получилась. Смотрю на нее и хихикаю. У девочек такие работы серьезные.

Еще буду участвовать в задании 60 от блога "Вензелик" -  ОЕ Шейкер.


У Вензелика появились новые чипборды как раз для шейкеров. К сожалению у меня из не было (( и пришлось делать самостоятельно и по старинке )) Заходите в магазин - не пожалеете!

8 комментариев:

  1. Инна, я в полном восторге от вашей открытки! Очки - это вообще бомба! Очень креативная работа! Спасибо от блога СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, азарная открытка, но так и должно быть. Ведь в произведении, которое вы выбрали, очень много юмористических моментов! Мне понравилось)) Спасибо что погрузились с нами в СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, ну просто класс!!!! Мне нравится всё: от задумки до воплощения! Спасибо, что творишь с нами!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень редко мне нравятся работы в стиле стим-панка, но эта очень оригинальна)))
    Спасибо за участие в задании блога Вензелик!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...