суббота, 24 ноября 2018 г.

Елочная игрушка

Доброго времени суток!

Как прошли ваши пятница и суббота? Не устали от распродаж и скидок? Я в пятницу приползла с работы ))) и уснула как только голова коснулась подушки!

Зато сегодня я отдыхаю ))) И голова сразу лучше работает, и мысли и идеи появляются!


Вот такая елочная игрушка получилась на СП "Стильный новый год" для блога ScrapMir. У меня СП проходит в стиле стимпанк. Но в данном случае я немного сомневаюсь... Вроде шестеренки, лампочка есть, цвета присутствуют...
Наверное у меня елочная стимпанк игрушка больше ассоциируется с вот таким батискафчиком. НО!

Одно из условия СП гласит, что творить надо из бумаги. В батискафе конечно все шестеренки бумажные... Зато в этой игрушке и коробочка из бумаги, и так... вроде ее, т.е. бумаги, больше.. Ну, кроме двух металлических шестеренок )) - не удержалася я ))




А сзади коробочки слово JOY - эт чтоб никто не усомнился: игрушка!


И баннер СП:

6 комментариев:

  1. Я не сильна в стимпанк, но для меня это однозначно одна из самых интересных и своеобразных игрушек на этом этапе!!! Спасибо за настроение от блога ScrapMir)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, насчет стимпанка и я сомневаюсь, двух шестеренок маловато,но игрушка очаровательная! А батискаф -ооочень крутой!Спасибо за участие в нашем проекте "Стильный Новый Год"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да их там на самом деле 6 штук, но в виде основы под декором и на фото не видно ((
      Что-то я потерялась с игрушкой...мда

      Удалить
  3. Мне очень нравится и сама идея, и ее воплощение :) Таких оригинальных игрушек я еще не встречала. Используйте их в связке с батискафчиком - и ни у кого не останется сомнений, что это Новый Год в стиле стимпанк! )) Спасибо от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...