воскресенье, 27 июля 2014 г.

Белая открытка

И снова открытка по проекту Творческой Мастерской Мемуарис - Скраповедение: Mixed Media. На этот раз этап №4 - Фон с тканью и самодельное украшение.


Ткань я загрунтовала, добавила узор текстурной пастой через маску. Узор немного подкрасила белой акриловой краской и добавила сухого глиттера. Окошко самодельное, из переплетного картона. На окошке тоже узор текстурной пастой и глиттер. Вообще идея была в том, что за окном холодно, а дома тепло. Вот это тепло и должно изображать самодельное украшение - вязанный цветочек. Цветочек связан крючком и он очень мягкий, теплый и необыкновенный на ощупь )) Под цветочком - вязанная крючком салфетка (тоже самодельная). Ее добавила чтобы оттенить мягкость и теплоту цветочка. Салфетка связана из тоненькой нитки, типа ирис.
Удалась ли открытка как новогодняя - мне, в середине лета, трудно сказать )) Ребенок сказал что она больше похожа на свадебную. А муж вообще спросил: "Ну какой новый год без красного и зеленого?" 
И немного деталек:






Баннер Скраповедения:



А еще хочу поучаствовать в задании от SDC: Задание №83 - нужно сделать новогоднюю открытку с использованием чипборда. В роди чипборда - окошко.

5 комментариев:

  1. Ничего себе! Какая монохромная! Никто не усомнится в том, что она зимняя). Шикарная открыточка! Инна, спасибо за участие в нашем проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный монохром! Спасибо за внимание к заданиям SDC)))

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик!!!
    М-м-м, какая романтишшшная!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...